Top.Mail.Ru
Профессиональный инструмент

Заказать звонок


01.11.2022

Новая модель в линейке окрасочных аппаратов ASPRO-9000 ®!

Мощный! Большой! Производительный! Настоящий ТЕРМИНАТОР среди окрасочников! Встречайте - новый флагман ASPRO-9000

Мощнейший безвоздушный окрасочный аппарат ASPRO-9000 ® имеет мощность двигателя 4500 Вт, предназначен для нанесения высоковязких материалов, таких как огнезащита и шпатлевка. Аппарат имеет поршневой насос с цилиндром увеличенного диаметра и входной клапан большого проходного сечения, что позволяет вместить больший объем материала за один ход. Своего рода «терминатор» среди окрасочных аппаратов!

• В 1,5 раза больше мощности, по сравнению с другими моделями ASPRO®
• Большой и яркий дисплей позволяет устанавливать и контролировать величину давления даже при плохом освещении, имеет несколько режимов: диагностические коды, температура электродвигателя, расход, показания давления.
• Высококачественная сборка. Составляющие компоненты аппарата изготовлены из высокопрочных материалов.

Наш терминатор ASPRO-9000 ® широко используется в строительстве и обрабатывающей промышленности. Он может выполнять большие отделочные работы на коммерческих и промышленных объектах, не заменим в таких промышленных областях, как покрытие железнодорожных вагонов и строительных балок.

Смотрите наш обзор на ASPRO-9000

Видеоролик c YouTube: Новый флагман - окрасочный аппарат ASPRO-9000 ®Видеоролик c YouTube: Новый флагман - окрасочный аппарат ASPRO-9000 ®



А подробнее ознакомиться с характеристиками новинки и приобрести аппарат можно на нашем сайте по ссылке https://aspro-rus.ru/catalog/okrasochnye-apparaty/porshnevye-agregaty/aspro-9000-okrasochnyy-app...

Назад к списку

Наши новинки

ASPRO-9000® окрасочный аппарат (агрегат). АРТ.102132
ASPRO-9000® окрасочный аппарат (агрегат). АРТ.102132
319 900a
Наверх